5 Days of Tyrol 2017Fr. 14.07.2017 17:12
Ergebnis - Stage 4 Hochimsterzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Men 10 (31)1,1 km 40 Hm7 P
PlStnrNameVereinZeit
11269Kuusinen KarriSuunnistusmatkat7:38
2873Meier EricOL Amriswil8:00
31274Kuusinen TuomasSuunnistusmatkat8:15
4680Mühlbacher LukasNF Steiermark9:11
5339Valentin FilipGöteborg-Majorna OK10:14
6947Wittwer JannOLG Oberwil10:16
7334Persson AxelGöteborg-Majorna OK10:56
8767Adomaitis MykolasOK Klajunas10:59
9876Meier LuisOL Amriswil11:27
10593Perktold DavidLK KOMPASS INNSBRUCK IMST11:41
111214Meizer JonasSPORTUNION Klagenfurt11:49
12751Skorpil MarekOk Brada12:30
131315Discher DavidTout Azimut Fameck12:33
14571Madslien Ivar KleppaLillehammer orienteringsklubb12:56
151415Takanen EetuVehkalahden Veikot13:22
161281Höbig FelixSV Bad Düben13:56
171218Zollner FelixSPORTUNION Klagenfurt14:05
18353Leire JonasGöteborg-Majorna OK14:45
19187Vos AntoineC.O.Liège15:13
201043Jansen ThomasOmega16:14
211219Angermann TobiasSPORTUNION Klagenfurt16:21
221047Jansen NathanOmega16:32
23454Hertin OlofIK Hakarpspojkarna17:12
241437Anker EmilLK KOMPASS INNSBRUCK IMST17:12
25222Brisebois ColinCercle d'Orientation du Hainau17:55
261436Ruditis RobertsOK Azimuts19:03
27243Villar BasileCLUB OR. STRASBOURG EUROPE19:56
281056Verhaegen RikOmega20:01
 
601Lehtola LenniLuxembourg Orienteering ClubN Ang
322Connor JamieForth Valley OrienteersN Ang
1295Groeneveld OdinThe Hague Orienteering RunnersN Ang
 
 
 
Men 12 (18)1,6 km 50 Hm7 P
PlStnrNameVereinZeit
11444Öhlund KalleIK Hakarpspojkarna12:05
2344Rosén LudwigGöteborg-Majorna OK12:31
3806Nilsson LinusOK Österåker12:58
4799Gabs AugustOK MELFAR13:37
5618Koponen RasmusLynx15:48
6463Grahn SimonIK Uven16:42
7397Roine VeetiHiidenkiertäjät17:16
81171Pinne NaurisSelijas mežs OSK17:55
91170Neniškis MikusSelijas mežs OSK19:22
101441Moosmann FelixLK KOMPASS INNSBRUCK IMST22:27
111333Ritzenthaler LeoTSV Jetzendorf24:11
12802Albinsson MalteOK Österåker24:19
13943Wittwer CédricOLG Oberwil27:01
14331Leire OlaGöteborg-Majorna OK27:58
15785Šoupa MartinOK Lokomotiva Plzen35:29
 
857Helmersson RobinOK TisarenN Ang
738Mjosund LinusOC HölmöläN Ang
1073Ortiz Sánchez UlisesO-riéntateN Ang
 
 
 
Men 14 (38)2,8 km 100 Hm11 P
PlStnrNameVereinZeit
1622Koponen MatiasLynx22:40
2414Carlsson AntonIF Hagen23:36
3449Gunnarsson ViktorIK Hakarpspojkarna23:47
4574Madslien Ole Gunnar KleppLillehammer orienteringsklubb25:51
5540Loeken HalvorKongsberg O-lag27:54
6458Öhlund MattiasIK Hakarpspojkarna27:56
7292Mattart AntoineEspoirs FRSO28:07
8610Aaltonen TatuLynx28:15
9537Eger JohanKongsberg O-lag30:17
10748Hallner EricOckelbo OK30:18
11541Wollo Atle NikolaiKongsberg O-lag31:54
121182Essunger HannesSjövalla FK32:22
13529Langeggen ErlendKongsberg O-lag32:46
14361Thonier TitouanGuyancourt Orientation 7833:38
15316Goddard JamieForth Valley Orienteers34:28
16287Amerijckx GaëlEspoirs FRSO34:40
17129Frost EirikAlta Orienteringslag37:01
181215Steinwender JakobSPORTUNION Klagenfurt37:07
19465Grahn JacobIK Uven38:29
20733Prutsch JoelOC Fürstenfeld39:34
21689Ankjell Holmoey KasperNordreisa IL40:26
22190Vos LouisC.O.Liège42:56
23638Berrien LouisMarseille Course Orientation43:47
241161Lipskis KristiansSelijas mežs OSK44:11
25595Perktold BenediktLK KOMPASS INNSBRUCK IMST45:28
26106Champigny OlivierACA Aix Provence49:45
27589Schnegg LeoLK KOMPASS INNSBRUCK IMST50:56
28113Hansson-Bånga AdrianAlfta ÖSA OK56:35
291126Engen DanielRaumar orientering57:48
301095Vitols HelmutsPlavinas69:16
31829Søgaard ChristopherOK Roskilde123:32
 
1097Smilgajs JanisPlavinasFehlst
172Jacobsen-Gaski IsakBardu ILAufg
AK289Derenne ThibautEspoirs FRSO23:44
1232Zollner TobiasSPORTUNION KlagenfurtN Ang
657Deubel JonasNaturfreunde WienN Ang
603Lehtola MatiasLuxembourg Orienteering ClubN Ang
858Helmersson NoelOK TisarenN Ang
 
 
 
Men 16 (40)4,2 km 120 Hm16 P
PlStnrNameVereinZeit
1456Hertin JoarIK Hakarpspojkarna28:37
21177Krogsgaard Elias HingeSilkeborg OK30:12
3178Elmblad AxelBredaryds SOK30:52
4217Arno SimonCercle d'Orientation du Hainau31:59
5290Amerijckx CédricEspoirs FRSO32:31
6460Öhlund EmilIK Hakarpspojkarna33:01
71319Discher RomainTout Azimut Fameck36:11
8800Gabs JonasOK MELFAR36:15
9186Gillet JustinC.O.Liège36:17
101229Steinwender MaximilianSPORTUNION Klagenfurt38:32
11109Sandberg ElisAlfta ÖSA OK39:38
12422Holmberg JohanIF Hagen40:01
13655Buchholz TomMTK Bad Harzburg41:23
141195Šimek ŠtepánSOB Olomouc41:39
15648Stamer NilasMTK Bad Harzburg42:21
161342Wassenius WilliamUddevalla Orienteringsklubb43:52
17816Skaug SørenOK PAN Aarhus43:59
18484Werner BendegúzIndividuals/No club44:15
191243Kraft HenrikStjørdals-blink orientering44:37
20395Viskari JuusoHiidenkiertäjät44:42
211351Gray RyanUgly Gully Orienteers44:53
221417Markhus ToreVerdal OK45:10
23590Schnegg LorenzLK KOMPASS INNSBRUCK IMST46:30
24596Dialer DorianLK KOMPASS INNSBRUCK IMST46:50
251156Lucijanovs RenarsSelijas mežs OSK46:53
26293Van Aerschot AurélienEspoirs FRSO46:54
27591Egger MaximilianLK KOMPASS INNSBRUCK IMST47:55
281407Alvegran TeodorVästerås SOK48:02
29849Isaksen FelixOK SNAB48:26
30844Thaasti FrederickOK SNAB49:36
31128Frost GardAlta Orienteringslag49:39
32597Ambacher SimonLK KOMPASS INNSBRUCK IMST53:41
33830Søgaard PatrickOK Roskilde59:23
341347Melnikov MiroslavUfa-united79:28
35585Schirmer FabianLK KOMPASS INNSBRUCK IMST88:07
36358Fauquant RiwalGuyancourt Orientation 7895:45
37258Poulain Julesco colmar130:12
 
656Deubel JoergenNaturfreunde WienN Ang
303Pajuoja OtsoEspoon SuuntaN Ang
346Hogedal ErikGöteborg-Majorna OKN Ang
 
 
 
Men 18 (27)4,3 km 100 Hm16 P
PlStnrNameVereinZeit
1412Carlsson MarcusIF Hagen27:55
2823Skaug MadsOK PAN Aarhus29:05
3503Pettersson EmilKarlskrona SOK31:19
4421Stomberg OscarIF Hagen31:56
51256Nurmi MiikaSunO / Vaasan Suunnistajat32:24
6416Holmberg CarlIF Hagen32:36
7425Bogren DanielIF Hagen33:38
8795Rindom Knudsen MortenOK MELFAR34:05
9393Roine LeeviHiidenkiertäjät36:19
101413Hakulinen SakuVehkalahden Veikot36:19
11312Ruuhiala RoopeFIN-Hiisirasti36:23
121242Haugen Audun WanvikStjørdals-blink orientering38:02
13259Wack Arnaudco colmar38:05
141309Helweg Lasse AugustTisvilde Hegn OK38:17
15228Vandeghinste GrégoireCercle d'Orientation du Hainau38:35
161350Gray DanielUgly Gully Orienteers39:12
17238Bestel ArnaultClub orientation Loisirs Etrec39:22
18191Eyen GuillaumeC.O.Liège39:28
19386Mattart JulienHermathenae Orientation SPA41:10
20453Hertin IsakIK Hakarpspojkarna42:00
21518Krogh Kasper LyngeKolding Orienterings Klub44:47
22913Odermatt ThierryOLG Basel Oberwil45:06
231168Lucijanovs AivarsSelijas mežs OSK45:41
241169Luks Martinš FridisSelijas mežs OSK79:02
 
1120Strand Emil B.Raumar orienteringFehlst
811Jensen Jeppe Kejser DahOK PAN AarhusN Ang
1307Weber Lasse FalckTisvilde Hegn OKN Ang
 
 
 
Men 20 (8)4,7 km 130 Hm20 P
PlStnrNameVereinZeit
1755Linder ArvidOK Hällen39:20
2912Odermatt BrianOLG Basel Oberwil40:42
3756Moravec JakubOK Kamenice42:31
4772Jansson Järpling SimonOK Klemmingen44:55
5410Brantner NiklasHSV Wiener Neustadt46:33
61462Gunnarsson DavidIK Hakarpspojkarna53:58
 
323Haugen Ole WanvikFREIDIG-NorwayAufg
473Barbosa Soares MuriloIndividuals/No clubN Ang
 
 
 
Men 21 Elite (41)5,6 km 160 Hm22 P
PlStnrNameVereinZeit
1365Kamstrup Hovind EirikHalden SK35:32
2435Soelberg AndreasIFK Göteborg36:22
3440Bostrom Marten BIFK Lidingö SOK36:30
4364Regborn MartinHagaby-Goif36:46
5628Borjesson RickardMalungs OK Skogsmårdarna37:10
6855Andren OskarOK Tisaren38:18
7759Kettner VojtechOK Kamenice38:22
8512Eriksson LudvigKils OK38:36
9439Pajunen JereIFK Lidingö SOK38:56
10778Andersson JakobOK Linné38:57
11212Casal I Fernandez RogerCEColivenc39:11
12629Lind WilliamMalungs OK Skogsmårdarna39:50
13763Rusy TomasOK Kamenice40:03
14391Tornroth JohanHestra IF40:05
15199Demeuse ClementC.O.Liège40:39
16275Bergander AndreasEksjö SOK40:47
17828Lindstam JacobOK Ravinen - Nacka40:51
181000Schweizer TimonOLV Baselland42:28
19441Russell-Keely BryanIFK Lidingö SOK43:30
201128Wikstrom MariusRingsaker OK43:36
211331Guthier CedricTSG Bad König43:38
221465Pospisil VitekASKÖ Henndorf44:05
23167Totusaus BenetBadalona Orientació44:55
241271Heinonen EeroSuunnistusmatkat45:01
25469Polden Andreas GroeteidIL Gneist45:36
26928Hüsler StefanOLG Galgenen47:31
27437Netz DanielIFK Göteborg49:15
28671Stevens Bennebstone50:07
29288Clapuyt FrancoisEspoirs FRSO50:50
30669Stevens Georgenebstone51:16
31600Haugereid Ove AntvordLøten Orienteringslag53:24
32327Norin DanGävle OK54:32
33685Iglesias UrtziNonStop Aventura55:07
34551Rantala JyriKoovee57:08
35401Man Chi KinHong Kong Island Orienteering65:27
36647Lin Kuan YuMoxina OK100:14
 
760Kettner LukasOK KameniceFehlst
668Morla Vanrell JosepNavaleno-ON Ang
885Hodel Thomasol norskaN Ang
781Lind ErikOK LinnéN Ang
908Nilsson Simkovics ErikOLC WienerwaldN Ang
 
 
 
Men 21 Long (21)4,7 km 130 Hm20 P
PlStnrNameVereinZeit
1991Schalbetter RaphaelOLT SLOCH34:48
2363Persson JohanHagaby-Goif37:02
3470Bergersen StianIL Tyrving37:50
4722Gullord Sondre SandeNydalens Skiklub40:09
5960Brauchli StefanOLG St.Gallen/App.40:18
61411Hakulinen NikoVehkalahden Veikot41:22
7479Gasser BenediktOLV Luzern43:40
81248Alexandersson EmilStora Tuna OK44:02
9743Göbel FalkOC München44:57
101468Srubar MichaelMagnus Orienteering45:39
11104Prosser HamishAbominable O-men46:50
121124Strand Tor-Arve B.Raumar orientering46:52
13283Nilsson SimonEksjö SOK47:32
141081Tangen MortenOrienteringsklubben Moss50:02
15887Nützi RogerOL Regio Olten51:38
16750Ruditis RolandsOK Azimuts51:58
17774Martinson SimonOK Klemmingen52:22
18620Ojapalo JoonaLynx53:46
19520Firaha DzmitryKölner OL-Team55:49
201426Kainzbauer PeterWAT66:30
211299Jäckle TobiasThurgorienta71:36
 
 
 
Men 21 Short (20)4,3 km 110 Hm18 P
PlStnrNameVereinZeit
1890Ravnan SigurdOL Toten-Troll37:19
2790Hammarström EmilOk Måsen40:32
3852Rasmussen RasmusOK SNAB40:35
4604Isaksen JonasLyngby OK44:44
51421Lassila JuhaVetelin Urheilijat45:04
6880Schweizer OliverOL Amriswil45:08
71198Maag MagnusSøllerød OK45:24
81477Koster LivioFanclub Hubmann46:33
91283Vogl RolandSV Mietraching48:48
10892Staff MariusOL Toten-Troll50:19
111305Spring PhilippThurgorienta52:50
12481Rosholm HenrikIndividuals/No club53:51
131079Knapp ChristianOrienteering Klosterneuburg56:38
14478Blassel NicolasIndividuals/No club57:11
151053Nijst TinoOmega57:37
16794Gydesen Carl ChristianOK MELFAR62:54
17389Andersen RasmusHerning O-Klub85:32
18335Gustafsson MatsGöteborg-Majorna OK89:10
 
1085Ramtvedt Eirik NæssetOslostudentenes Idrettsklubb ON Ang
268Poedras GwendalCourse d'Orientation Coeur d.SN Ang
 
 
 
Men 35 (17)4,7 km 130 Hm20 P
PlStnrNameVereinZeit
1842Thern AndreasOK Skogshjortarna35:20
2927Zwiker DanielOLG Galgenen37:13
3926Zwiker RaphaelOLG Galgenen38:24
41107Mulder NicholasRand Orienteering Club39:13
51285Heidrich HannesSV Robotron Dresden40:58
6428Petersson HåkanIFK Göteborg45:05
7233Aubets RamonClub Orientació Berguedà46:28
8261Brambilla StefanoCO247:34
9859Dragowski PiotrOK! SPORT47:43
101103Cote-Jacques PhilippeRamblers51:04
11381Mayeres PatrickHermathenae Orientation SPA52:59
121108Botha EugeneRand Orienteering Club56:41
13184Ozcoidi Arizmendi MikelC.D. NAVARRA60:23
14390Andersen SørenHerning O-Klub61:45
15183Corvo Weinbach NicolásC.D. NAVARRA64:31
16247Peñaranda Marcos TomasCLUB RIOJANO DE ORIENTACION67:08
 
185Ardaiz Villanueva IñakiC.D. NAVARRAFehlst
 
 
 
Men 40 (45)4,4 km 130 Hm18 P
PlStnrNameVereinZeit
1813Rokkjær RenéOK PAN Aarhus31:34
2430Hördegårdh JohanIFK Göteborg32:56
3739Ikäheimonen JariOC Hölmölä33:34
4956Steinemann DenisOLG Säuliamt33:36
5879Meier CyrillOL Amriswil35:39
6317Goddard RogerForth Valley Orienteers37:46
7254Poulain Antoineco colmar39:16
8662Prokopetz BernhardNaturfreunde Kitzbühel39:17
9348Rosén HermanGöteborg-Majorna OK39:26
101091Sillien NicolasPégase CO41:00
11336Persson AndreasGöteborg-Majorna OK41:41
12105Champigny LaurentACA Aix Provence42:15
131280Bäßler SteffenSV Bad Düben44:11
141253Vis IwanSud O Lux44:51
151277Derksen AndréSV Bad Düben44:52
16862Sedlak KrystianOK! SPORT45:10
17193Gillet QuentinC.O.Liège45:16
18340Valentin DanielGöteborg-Majorna OK45:29
19194Dhondt FrédéricC.O.Liège46:17
20332Leire AndersGöteborg-Majorna OK47:11
21477Werner PéterIndividuals/No club47:38
221314Discher Jean-MarcTout Azimut Fameck48:07
23210Campbell JonathanCascade OC48:14
241481Viskup PeterSlavia ZU Zilina48:30
25257Dalibard Nicolasco colmar48:53
26387Mattart EricHermathenae Orientation SPA50:33
27730Sládecek PetrOB Rícany50:44
28766Adomaitis RobertasOK Klajunas52:41
29164Mari PauBadalona Orientació52:55
301044Jansen KimOmega55:25
31220Arno YvesCercle d'Orientation du Hainau55:59
32831Søgaard AllanOK Roskilde60:38
33946Wittwer RenéOLG Oberwil61:13
34676Harrison ShaneNelson Orienteering Club62:31
35994Bieri HanspeterOLT SLOCH64:00
36626Axelsson DanielMålilla OK66:06
37492Basol AliIstanbul OR Spor Kululubu66:38
381339Cionoiu GheorgheTV Coburg-Neuses70:10
 
747Eklund MattiasOckelbo OKFehlst
1483Haider PhillipWATN Ang
856Persson MagnusOK TisarenN Ang
740Mjosund AsgeirOC HölmöläN Ang
642Borras Ripolles JoanMontsant OrientacióN Ang
602Lehtola JuhaLuxembourg Orienteering ClubN Ang
1176Poulsen Peter SindingSilkeborg OKN Ang
 
 
 
Men 45 (60)4,3 km 110 Hm18 P
PlStnrNameVereinZeit
11203Filip LiborSOOB Spartak Rychnov n Knežnou30:15
21258Karvonen MattiSuunnistusmatkat32:00
3130Frost ThomasAlta Orienteringslag34:22
4450Söderberg LennartIK Hakarpspojkarna34:36
5548Hågård HåvardKonnerud IL34:54
61239Haugen JakobStjørdals-blink orientering35:34
7801Albinsson TomasOK Österåker36:43
8457Öhlund BengtIK Hakarpspojkarna36:49
9817Nielsen Ebbe MøllerOK PAN Aarhus37:01
10615Tilli JuhaLynx37:21
11948Schwind KlausOLG Ortenau37:33
121398Trimboy IgorValeri Team39:00
131175Krogsgaard KeldSilkeborg OK39:03
14369Virtanen AnttiHämeenlinnan Suunnistajat39:09
15398Viskari JukkaHiidenkiertäjät39:36
161270Lauri PekkaSuunnistusmatkat39:40
17394Roine KajHiidenkiertäjät41:28
18409Brantner MartinHSV Wiener Neustadt41:40
19239Bestel ThierryClub orientation Loisirs Etrec42:00
20910Odermatt AlexOLG Basel Oberwil42:11
211210Unegg FranzSPORTUNION Klagenfurt43:45
22649Stamer JoachimMTK Bad Harzburg44:30
23538Eger Per OivindKongsberg O-lag44:46
241188Lexen GertSkizunft Wiesbaden e. V.44:51
25834Gille PontusOK Roslagen45:27
26611Aaltonen TeroLynx45:55
27307Sonesson HåkanFalköpings AIK OK46:00
28360Thonier BrunoGuyancourt Orientation 7846:12
291152Martin PascalSCAPA NANCY ORIENTATION46:15
301163Narels JurijsSelijas mežs OSK46:40
31226Gomrée YvesCercle d'Orientation du Hainau46:45
32754Januškevicius RegimantasOK Fortuna46:46
33805Nilsson NiclasOK Österåker47:38
34639Berrien OlivierMarseille Course Orientation47:41
351181Essunger HenrikSjövalla FK48:12
36569Kleppa TormodLillehammer orienteringsklubb48:39
37833Smedmark PatrikOK Roslagen48:55
38169Cederberg ClausBallerup OK49:26
39846Thygesen MichaelOK SNAB49:33
401057Jérôme VialardOPA Avignon51:21
41728Sramek PetrOB Rícany51:32
42681Mühlbacher ThomasNF Steiermark51:46
431234Bogdanovs IgorsSRD SK54:06
44157Robinson RichardASUB Orientation56:06
45329López Descalzo BlasGODIH ALBACETE56:47
461244Kraft KyrreStjørdals-blink orientering59:48
47413Carlsson PerIF Hagen62:36
48783Šoupa KarelOK Lokomotiva Plzen62:38
491155Krasovskis AigarsSelijas mežs OSK63:54
50355Fauquant Jean-MarieGuyancourt Orientation 7869:09
51533Langeggen KnutKongsberg O-lag70:53
52154Vermaut VincentASUB Orientation84:40
53486Kronhelm ThomasIndividuals/No club93:10
 
1104Valiquette MartinRamblersFehlst
1352Gray BrentonUgly Gully OrienteersFehlst
1489Griffin RichardManchester and District O.C.N Ang
1296Binsch OlafThe Hague Orienteering RunnersN Ang
658Deubel DirkNaturfreunde WienN Ang
320Connor BradForth Valley OrienteersN Ang
952Müller ChristophOLG RymenzburgN Ang
 
 
 
Men 50 (73)4,1 km 85 Hm16 P
PlStnrNameVereinZeit
1295Pyymäki LeoEspoon Suunta30:23
2566Magnusson UlfLeksands OK31:12
31330Thierolf MichaelTSG Bad König32:35
4693Theiss RobertNSV AMEL32:37
5240Villar ChristopheCLUB OR. STRASBOURG EUROPE34:27
6979Schaffner MartinOLK Piz Hasi34:34
7302Jylha JoukoEspoon Suunta34:38
8971Hanselmann DanielOLG Welsikon Neftenbach34:48
9798Knudsen PeterOK MELFAR35:02
10771Jansson ArneOK Klemmingen35:20
111308Weber Tim FalckTisvilde Hegn OK35:25
12933Jordi UrsliOLG Hondrich35:55
13996Schweizer MarkusOLV Baselland37:03
14544Loeken SyverKongsberg O-lag37:05
15203Schrago GregoireCA Rosé37:30
161105Carlberg PerRånäs OK37:52
17432Johansson Lars GIFK Göteborg38:56
18145Nymark ToreAskøy Orienteringslag39:03
19867Kamenicky JanOK99 Hradec Králové39:47
20633Andersson NiclasMarkbygdens OK39:48
211196Šimek RomanSOB Olomouc40:03
221114Partanen JuhaRasti-Hyry40:09
23142Balliot YvanANNECY SPORTS ORIENTATION40:30
24966Lais PeterOLG Suhr40:34
251403Alvegran AndersVästerås SOK41:24
26294Hakulinen PekkaEspoon Suunta41:48
271321Vervoort KarlTROL Belgium41:57
28502Pettersson AndersKarlskrona SOK42:54
29899Steinauer Michaelol.biel.seeland43:17
30688Skjoensfjell Trond-HenryNordreisa IL43:23
31775Berggren PeterOK Kolmården44:10
32796Gabs ThomasOK MELFAR44:20
33274Nordgren LarsEksjö SOK44:33
34204Marion Jean-ClaudeCA Rosé44:38
35522Vanebo Roger AndréKongsberg O-lag46:06
36524Eiken Terje UllaKongsberg O-lag46:20
371238Shved SergeiSRD SK46:28
38170Jacobsen Fred ArneBardu IL47:06
39839Kesa MargusOK Saule47:07
401492Friedl MartinNaturfreunde Wien47:25
41452Hertin MichaelIK Hakarpspojkarna47:42
421397Müller RicoUSV TU Dresden48:02
43466Grahn TorbjörnIK Uven48:08
441254Drygalski JoëlSud O Lux48:44
45788Hammarström JohanOk Måsen49:23
46539Wollo AtleKongsberg O-lag50:07
471416Markhus SteinVerdal OK50:46
481410Larsson MagnusVästerås SOK52:00
491422Olivestam CristianVimmerby Orienteringsklubb52:33
50872Streuli FritzOL Amriswil53:32
51850Jensen NielsOK SNAB53:45
52847Isaksen KajOK SNAB54:49
53284Olsson BengtEslövs friluftsklubb56:06
54845Thaasti LarsOK SNAB56:28
55252Legallais Jean-Lucco colmar57:46
56426Viinamäki HarriIF Hagen60:44
57181Elmblad MicaelBredaryds SOK61:02
58973Van De Riet GerritOLifant64:38
591298Wenk MartinThurgorienta66:24
60223Brisebois Jean-PolCercle d'Orientation du Hainau66:47
611491Sievi MarcoOLK WIGGERTAL69:32
62127Livdans VilisAlnis70:52
631401Wiest Stig Henning MaaVang Orienteringslag74:03
64248Ravenel Philippeco colmar74:19
65868Bach UffeOK-djurs74:52
66519Bouwman JanKölner OL-Team76:25
67545Kasin KolbjørnKongsberg O-lag83:28
 
691Baert SergeNSV AMELFehlst
162Darimont DidierASUB OrientationFehlst
375Yli-Eerola EsaHämeenlinnan TarmoN Ang
792Gydesen TerkelOK MELFARN Ang
121Ferrer CarlesALIGOTSN Ang
623Mingaleev AlbertMagnitN Ang
 
 
 
Men 55 (75)4,0 km 80 Hm16 P
PlStnrNameVereinZeit
11115Partanen TimoRasti-Hyry34:03
2903Bruegger JosephOLC Omström Sense34:24
3511Sacher Martinkilroy35:44
41185Zvaigzne Edmunds GvidoSKIO Latvia36:01
5298Markki TapioEspoon Suunta37:08
6417Holmberg LarsIF Hagen37:40
7901Wyder RuediOLC Kapreolo39:36
8260Gordon RietCO Engiadina39:46
91357Aeschlimann UluULU`S REISEWELT39:59
101335Arki HannuTurun Metsänkävijät40:22
11347Wallin UlfGöteborg-Majorna OK41:07
12338Edvardsen AsgeirGöteborg-Majorna OK41:14
131130Schjølberg TerjeRøros IL41:37
14731Friessnig JoachimOC Fürstenfeld42:12
151131Hansen Øyvind RogerRøyken orienteringslag42:31
16891Staff Nils HaraldOL Toten-Troll42:45
17980Lenherr PeterOLK Rafzerfeld42:51
18554Jönsson MatsKorsnäs IF OK43:04
19103Prosser IanAbominable O-men43:34
201129Gullikstad PetterRøros IL43:50
21568Haverstad Ingemar JanssonLierbygda o-lag44:08
221345Marat MudarisovUfa-united44:23
23311Ruuhiala MikaFIN-Hiisirasti44:29
24893Verberne OnnoOL Toten-Troll44:48
25985Willimann BeatOLK WIGGERTAL45:05
26914Sutter StefanOLG Bern46:08
271265Kuusinen MikkoSuunnistusmatkat46:45
281311Bor AlexTitan47:10
29978Höck ZihlmannOLK Piz Hasi47:38
30810Jensen Per DahlOK PAN Aarhus48:01
31490Daly KennethInterlopers48:38
321341Deptula JerzyUczniowski Klub Sportowy ENERG49:43
33976Meier DanielOLK Argus49:48
341355Wetzstein ClaudioULU`S REISEWELT49:57
35936Häny HansruediOLG Kölliken50:53
36419Stomberg StefanIF Hagen50:56
37497Sundelius StefanJärfälla OK51:24
381294Thetford RogerThames Valley OC51:39
39444Pöyhönen JariIFK Lidingö SOK52:32
401284Ansorge RonaldSV Robotron Dresden52:56
41308Koster MartinFanclub Hubmann53:02
42974Pedersen LasseGöteborg-Majorna OK53:48
431004Von Gaza HorstOLV Uslar55:48
441197Konring BoSøllerød OK56:15
451303Spring WilliThurgorienta56:18
461346Bayburin RaisUfa-united56:40
47408Kellner GerhardHSV Wiener Neustadt56:54
481122Engen KnutRaumar orientering57:17
49446Albinsson BjörnIFK Mora OK58:15
50878Seiterle MartinOL Amriswil58:42
511302Jäckle WernerThurgorienta59:17
52920Corrodi PaulOLG Dachsen59:53
53151Clapuyt PhilippeASUB Orientation61:52
541312Kortchagin AlexanderTitan V.Salda62:55
55895Wettstein RolfOL Zimmerberg65:05
561267Hirvonen PetteriSuunnistusmatkat65:30
57580Humpel ChristianLK KOMPASS INNSBRUCK IMST65:47
581252Kalliany RainerSU Schöckl Orienteering66:51
591006Drese WernerOLV Uslar67:59
601424Antonsson KennethVimmerby Orienteringsklubb73:59
61684Buchbinder MordechaiNivut ISOA76:53
621259Vainio KariSuunnistusmatkat77:16
631184Fekiac st JozefŠK VAZKA Bratislava78:57
64975Müller UrsOLK Argus79:31
65989Graber KonradOLT SLOCH81:13
66107Mannelqvist UrbanAlfta ÖSA OK82:20
67875Schweizer PeterOL Amriswil82:35
68351Andersson MichaelGöteborg-Majorna OK97:59
69559Friestad BjørnKristiansand OK98:47
70784Pech JiriOK Lokomotiva Plzen100:36
 
1343Wassenius AxelUddevalla OrienteringsklubbFehlst
982Pel ChristophOLK WIGGERTALFehlst
1412Hakulinen JukkaVehkalahden VeikotN Ang
374Linna AriHämeenlinnan TarmoN Ang
373Järvinen JariHämeenlinnan TarmoN Ang
 
 
 
Men 60 (63)3,5 km 60 Hm16 P
PlStnrNameVereinZeit
11101Heinonen Veli-MattiRajamäen Rykmentti O32:14
2135Juan AlainANCO32:41
31434Van Geldermalsen TedYarra Valley Orienteering Club34:13
41356Ballif PhilippeULU`S REISEWELT34:28
5863Behoun PavelOK99 Hradec Králové35:24
6838Mickevicius KarolisOK Saule36:17
7752Skorpil MartinOk Brada36:30
8923Kohler HansruediOLG Dachsen36:42
91133Strandhagen TorgeirRøyken orienteringslag36:53
101272Nyberg HenrySuunnistusmatkat37:30
11489Daly RobertInterlopers38:23
12964Eichenberger DieterOLG Suhr38:39
13378Aerts Andréhamok38:59
14207Clement Jean FrancoisCA Rosé39:26
15906Peissard BernardOLC SKOG FRIBOURG39:30
161193Wahlström JanSnättringe SK39:47
17143Bergersen LeifAsker Skiklubb40:03
181123Strand TorRaumar orientering40:45
19403Josef HonesHSV Ried im Innkreis41:08
20679Lang GottfriedNF Steiermark41:17
211102Ojapalo IlkkaRajamäen Rykmentti O41:22
221062Murer HelmuthOR Pergine41:46
231292Gryaznevich MikhailThames Valley OC42:14
241083Johansson BerntOrientierungslaufclub Stubai42:53
251082Ivansson JanOrientierungslaufclub Stubai42:57
26579Dias ManuelLisboa OK43:27
271132Svanberg KjellRøyken orienteringslag44:54
28902Rothweiler HeinzOLC Kapreolo45:03
29607Kottonen HannuLynx46:25
30214Prudhoe PaulCentral Coast Orienteers46:38
311400Shpilier AndriiValeri Team46:47
32138Saarimäki IlkkaAngelniemen Ankkuri46:51
331378Bühl HerbertULU`S REISEWELT48:18
34123Bodin Nils-OlofAlmby IK49:53
351064Cavazzani AugustoOR Pergine49:57
36552Rantala JariKoovee50:08
37496Pettersson KennethJärfälla OK50:26
38245Bottemer ChristianCLUB OR. STRASBOURG EUROPE51:54
391320Dubois Jean-LucTout Azimut Fameck52:21
40182Kaeser Peterbussola ok52:26
411144Jaagus JaakSaku OK54:40
42635Seckler DanielMarseille Course Orientation55:19
431189Roach DavidSLOW Luxembourg55:33
44865Balcar AlesOK99 Hradec Králové57:35
451190Leakey AlanSLOW Luxembourg58:59
46177Andersson ArneBredaryds SOK59:53
471119Sveen JanRaumar orientering60:27
48221Dubois BernardCercle d'Orientation du Hainau60:31
49474Dürr ChristophIndividuals/No club60:41
501068Zamperin EnzoOricuneo62:24
51499Keevend KalmerJOKA63:38
52133Vandeghinste EtienneAltair CO63:42
531142Koppel ToomasSaku OK64:03
54174Holmgren FredrikBergnäsets AIK75:22
55773Martinson ChristoferOK Klemmingen77:53
56251Baguerey Gillesco colmar82:21
 
1289Nurminen JoukoTampereen PyrintoFehlst
969Schefer UeliOLG SuhrFehlst
1166Druvenieks AivarsSelijas mežs OSKFehlst
1504Tollefsen BerntIL GeoformAufg
315Halvarsson TorbjörnFjärås AIKN Ang
954Wehrli PeterOLG RymenzburgN Ang
1432Cox AndrewWaterford OrienteersN Ang
 
 
 
Men 65 (49)3,4 km 45 Hm16 P
PlStnrNameVereinZeit
11273Hyyrylainen RaimoSuunnistusmatkat32:09
2362Trøan TorHadeland OL33:44
3400Sani MikkoHollolan Urheilijat -4634:20
4101Rutz Felix3-Friends38:48
51288Grankvist LarsTäby OK40:14
6888Schneider AloisOL Regio Wil42:50
71061Fontanari MauroOR Pergine42:54
8379Turku VesaHelsingin Suunnistajat/Ogeli43:13
9578Skullman PelleLinköpings Orienteringsklubb43:52
10136Bernasconi GiorgioANCO44:55
11100Bretscher Ueli3-Friends45:26
12102Amsler Max3-Friends46:56
131086Ždanovs UldisOzons OK47:12
14881Leumann GeorgOL Amriswil47:35
151365Zingg FritzULU`S REISEWELT48:07
16917Caluori ClaudioOLG Chur48:37
17949Rahm WalterOLG Pfäffikon49:33
181066Gobbi GianlucaOR Pergine49:36
19877Engeler FelixOL Amriswil50:26
20921Frei AlbertOLG Dachsen50:36
21677Saeger JeffreyNew England OC51:51
221140Transeth Per OveRøyken orienteringslag52:31
23870Meier MartinOL Amriswil52:45
24957Marti WalterOLG Skandia53:00
251326Wallin BendyTrosabygdens OK54:21
261111Malling CarlRanders OK55:07
27749Poncet Jean-PierreO'Jura56:23
28965Nussbaum UrsOLG Suhr56:42
29659Hechl GeorgNaturfreunde Kitzbühel57:10
30905Hechl AntonOLC Schwaz57:41
31627Axelsson LeifMålilla OK57:57
32256Makovicka Liborco colmar58:45
33218Timmermans PaulCercle d'Orientation du Hainau63:55
341382Fritschy PeterULU`S REISEWELT66:35
351364Friedrich UrsULU`S REISEWELT68:58
361420Lecoyer RégisVERVINS ORIENTATION80:52
371054Buytaert AntonOmega86:16
381049Talloen LucOmega91:42
 
266Steiner FritzcorbusFehlst
263Wehrli PetercorbusFehlst
264Rufer FritzcorbusFehlst
871Graf ErnstOL AmriswilN Ang
514Piják VladoKOB Sokol PezinokN Ang
1427Kainzbauer JosefWATN Ang
746Vestbom StaffanOckelbo OKN Ang
1070Pilati LucianoOricuneoN Ang
367Kristensson UlfHalmstad OKN Ang
483Gilliver IanIndividuals/No clubN Ang
467Scholz RainerIK VistaN Ang
 
 
 
Men 70 (33) Ann. Teilstr.: 147-1782,6 km 90 Hm9 P
PlStnrNameVereinZeit
1826Kanste PekkaOK Raseborg20:38
21264Hyyrylainen JormaSuunnistusmatkat21:12
31393Conrad HelmutUSV TU Dresden24:34
41373Brand HansruediULU`S REISEWELT25:14
5326Eggli RolandFuersten OK Ettingen28:01
61368Baumgartner EdiULU`S REISEWELT28:02
7141Borger ÅkeAnkarsrums OK29:13
81361Luder ResULU`S REISEWELT29:20
9718Buhré AndersNybro OK29:34
101360Greminger HeiriULU`S REISEWELT29:43
111065Vivian GinoOR Pergine29:54
12377Vanderstraeten Vichamok30:02
13937Meili HanspeterOLG Oberwil30:23
14267Blankenhorn Maxcorbus30:29
15958Siegenthaler FritzOLG Skandia31:23
16990Bieri WalterOLT SLOCH32:07
171276Kern WilmarSV Bad Düben32:19
18262Roth Andrécorbus32:48
19556Intgroen MikeKOVZ32:50
201381Hauswirth UeliULU`S REISEWELT33:42
21896Keller Heinzol.biel.seeland34:13
221383Wegmüller HeinzULU`S REISEWELT34:48
231425Siegert ReinhardWAT34:54
24970Broggia RuediOLG Welsikon35:30
25265Meier Viktorcorbus35:33
26509Geudens BertKempische Orientatielopers36:18
27406Glechner AlbertHSV Ried im Innkreis36:45
28925Zwiker PedroOLG Galgenen36:54
29385Rennotte GeorgesHermathenae Orientation SPA37:11
30916Pittet ErrolOLG Breitsee38:12
31201Suter HansjoergCA Rosé39:30
 
1207Huber KurtSPOBON Ang
625Karlsson Jan-UlfMålilla OKN Ang
 
 
 
Men 75 (14) Ann. Teilstr.: 149-1782,2 km 95 Hm7 P
PlStnrNameVereinZeit
11090Rusanov PavelPARUS25:56
21374Fiechter ChristianULU`S REISEWELT28:34
31141Klawun Kendray Werner GeorgeSachsen-Marathon Dresden31:09
4232Blasco SergeCLUB ATHLETIQUE DE CONDAT31:47
5664Wagner MaxNaturfreunde Linz32:29
61370Haldemann HeinzULU`S REISEWELT32:42
7487Gieldanowski SiegfriedIndividuals/No club35:16
8825Simonsen Hans JørgenOK PAN Aarhus49:52
9682Hoch GerfriedNF Steiermark50:35
10931Mulder PieterOLG Goldau58:57
11640White MichaelMole Valley OC78:29
 
488Raths JuliusIndividuals/No clubN Ang
962Huggler KlausOLG StäfaN Ang
1367Braun HansULU`S REISEWELTN Ang
 
 
 
Men 80 (5)1,9 km 60 Hm8 P
PlStnrNameVereinZeit
11291Horn GerhardTGV Horn50:16
2560Kempf AdolfKTV Altdorf53:25
3665Fierlinger AdolfNaturfreunde Linz65:10
4505Lemnitzer EberhardKaulsdorfer OLV Berlin121:43
 
1376Humbel ValentinULU`S REISEWELTFehlst
 
 
 
Women 10 (22)1,1 km 40 Hm7 P
PlStnrNameVereinZeit
11151Martin LauraSCAPA NANCY ORIENTATION10:07
2577Skullman EbbaLinköpings Orienteringsklubb10:25
3536Eger MarteKongsberg O-lag11:06
41045Hillen KatoOmega11:10
5349Rosén WilmaGöteborg-Majorna OK11:23
6392Roine MeeriHiidenkiertäjät11:43
7461Öhlund SofiaIK Hakarpspojkarna11:48
8433Johansson ElinIFK Göteborg11:57
91040Hillen JanneOmega12:02
10587Egger LilliLK KOMPASS INNSBRUCK IMST12:41
11822Skaug Signe MøllerOK PAN Aarhus13:39
12570Madslien Magnhild KleppaLillehammer orienteringsklubb14:32
13388Mattart LouiseHermathenae Orientation SPA16:49
141438Nijst KiaraOmega17:48
15383Mayeres VioletteHermathenae Orientation SPA20:55
161213Dareb KatharinaSPORTUNION Klagenfurt21:41
17804Albinsson SigneOK Österåker22:00
18156Vermaut YsalysASUB Orientation30:22
 
1525Foidl ElenaNaturfreunde KitzbühelFehlst
1524Anker RomyLK KOMPASS INNSBRUCK IMSTFehlst
1050Verhaegen AnnabelleOmegaN Ang
318Connor EilidhForth Valley OrienteersN Ang
 
 
 
Women 12 (22)1,6 km 50 Hm7 P
PlStnrNameVereinZeit
1608Aaltonen NelliLynx15:21
2616Viskari SaanaLynx15:22
3840Thern StinaOK Skogshjortarna15:37
4583Florian AnikaLK KOMPASS INNSBRUCK IMST18:02
51099Sture KristaPlavinas18:33
61167Krasovska DanielaSelijas mežs OSK19:00
7434Hördegårdh SigneIFK Göteborg19:55
81134Hansen Nora ChristineRøyken orienteringslag20:45
9189Gillet MarieC.O.Liège23:52
101529Strauß MarenSV Hildesia Diekholzen24:50
111533Foidl LeaNaturfreunde Kitzbühel24:52
12588Bonvicin BabetLK KOMPASS INNSBRUCK IMST31:30
131216Unegg ElenaSPORTUNION Klagenfurt31:33
14153Vermaut LilouASUB Orientation35:45
151231Winkler AnnikaSPORTUNION Klagenfurt39:00
16219Arno LouiseCercle d'Orientation du Hainau41:57
17594Mark VanessaLK KOMPASS INNSBRUCK IMST62:17
18582Thurner SarahLK KOMPASS INNSBRUCK IMST68:07
 
1404Alvegran StellaVästerås SOKFehlst
1224Winkler NicoleSPORTUNION KlagenfurtFehlst
532Langeggen AnitaKongsberg O-lagN Ang
1217Veitsberger MiriamSPORTUNION KlagenfurtN Ang
 
 
 
Women 14 (34)2,1 km 65 Hm10 P
PlStnrNameVereinZeit
1306Sonesson ElsaFalköpings AIK OK20:51
2573Madslien Birgit Dorthea KLillehammer orienteringsklubb21:09
3451Hertin EiraIK Hakarpspojkarna22:50
4241Villar AlixCLUB OR. STRASBOURG EUROPE23:01
5179Nylund TuvaBredaryds SOK23:23
61158Odzilevica LaineSelijas mežs OSK24:21
7843Thern EbbaOK Skogshjortarna26:40
8820Nielsen Marie MøllerOK PAN Aarhus27:41
9370Virtanen ReetaHämeenlinnan Suunnistajat27:57
10621Viskari SiiriLynx28:55
11124Bodin SofieAlmby IK29:30
12116Sandberg EllaAlfta ÖSA OK29:49
13673Harrison JohannaNelson Orienteering Club30:11
14131Frost ErleAlta Orienteringslag30:37
15356Fauquant MaiwennGuyancourt Orientation 7830:54
161165Šicane AgateSelijas mežs OSK31:15
17117Ladänges ElinAlfta ÖSA OK31:45
18675Harrison PaulinaNelson Orienteering Club32:15
19296Markki EmmiEspoon Suunta32:23
201092Cukanova AgitaPlavinas34:37
21209Campbell AnnaCascade OC37:56
221316Discher MarieTout Azimut Fameck38:32
231226Angermann AnnaSPORTUNION Klagenfurt41:44
24111Östberg IrmaAlfta ÖSA OK41:57
251418Markhus TrudeVerdal OK43:21
261116Sveen Anna AustadRaumar orientering46:00
271098Langenfelde MartaPlavinas48:21
28584Huter KatharinaLK KOMPASS INNSBRUCK IMST49:18
291096Luksa ElizaPlavinas53:22
301052Verhaegen LotteOmega94:24
 
1405Alvegran AngelinaVästerås SOKFehlst
1230Unegg MarleneSPORTUNION KlagenfurtFehlst
1223Veitsberger CarinaSPORTUNION KlagenfurtN Ang
1353Gray MikaelaUgly Gully OrienteersN Ang
 
 
 
Women 16 (25)3,4 km 55 Hm12 P
PlStnrNameVereinZeit
1368Virtanen HetaHämeenlinnan Suunnistajat29:22
2797Gydesen HedvigOK MELFAR32:25
3359Thonier FannyGuyancourt Orientation 7834:03
4173Jacobsen-Gaski AnnaBardu IL35:13
5592Ennemoser LenaLK KOMPASS INNSBRUCK IMST35:54
61178Poulsen Nanna LysemoseSilkeborg OK37:27
71306Nymark Tora AasheimTIF Viking38:25
81409Larsson IdaVästerås SOK38:55
9586Moosmann LisaLK KOMPASS INNSBRUCK IMST39:37
9531Langeggen IngvildKongsberg O-lag39:37
11904Hechl AnnaOLC Schwaz41:28
12851Rasmussen RikkeOK SNAB42:02
13598Ennemoser LisaLK KOMPASS INNSBRUCK IMST42:06
141332Ritzenthaler KaylaTSV Jetzendorf44:51
15291Herman LaurineEspoirs FRSO45:02
16279Bergander WilmaEksjö SOK45:15
17286Fronhoffs GaëlleEspoirs FRSO46:18
18424Bogren EricaIF Hagen50:58
181162Luka Tabita TinaSelijas mežs OSK50:58
20612Tilli PauliinaLynx51:52
211329Kunkelmann JanaTSG Bad König51:59
221164Pinne Laura NikolaSelijas mežs OSK59:02
231211Unegg AnnaSPORTUNION Klagenfurt69:15
241540Brugger SelinaNaturfreunde Kitzbühel76:06
251094Dauškane AleksaPlavinas107:14
 
 
 
Women 18 (24)4,0 km 105 Hm17 P
PlStnrNameVereinZeit
1304Sonesson AlvaFalköpings AIK OK32:29
2535Eger HeleneKongsberg O-lag36:23
3776Berggren LisaOK Kolmården37:23
4244Villar ZoéCLUB OR. STRASBOURG EUROPE38:54
51402Wiest Heidi ThereseVang Orienteringslag39:39
6227Drygalski LucieCercle d'Orientation du Hainau40:39
71179Poulsen Sara LysemoseSilkeborg OK41:43
8632Waaler Linn MeiMåren OK41:48
91138Hansen Thea CharlotteRøyken orienteringslag42:23
10575Paulsen Emma EithunLillomarka OL42:26
111001Wirz HannahOLV Baselland42:51
12215Arno LucieCercle d'Orientation du Hainau43:23
13765Jungåker RonjaOK Kåre43:32
14652Stamer SoliaMTK Bad Harzburg43:48
15523Eiken Andrea WillkommeKongsberg O-lag44:35
16654Buchholz PiaMTK Bad Harzburg44:41
17782Filipová TerezaOK Lokomotiva Pardubice44:52
18527Vanebo AndreaKongsberg O-lag46:28
191174Krogsgaard Celine HingeSilkeborg OK46:33
20543Wollo SarahKongsberg O-lag50:53
211547Rass LisaLK KOMPASS INNSBRUCK IMST52:26
22613Tilli HenriikkaLynx55:12
23848Isaksen AmandaOK SNAB60:17
24821Spanner KatrineOK PAN Aarhus72:12
 
 
 
Women 20 (13)4,3 km 100 Hm16 P
PlStnrNameVereinZeit
1546Økern Hågård MaikenKonnerud IL36:49
2999Schweizer RominaOLV Baselland37:41
31146Malmei HannahSandnes IL - Rogaland38:32
4526Eiken Anne WillkommenKongsberg O-lag38:32
5147Nymark Tonje AasheimAskøy Orienteringslag40:17
6854Sølberg LineOK Tisaren40:22
7277Bergander GabriellaEksjö SOK42:19
81147Malmei VildeSandnes IL - Rogaland43:33
91200Maag AstridSøllerød OK49:34
101160Ivbule IevaSelijas mežs OSK51:19
11819Spanner AnnaOK PAN Aarhus65:50
121237Anijärv MerilinSRD SK72:54
 
1148Naesset Ingvild RamtvedtSarpsborg OLN Ang
 
 
 
Women 21 Elite (26)4,7 km 130 Hm20 P
PlStnrNameVereinZeit
11554Alexanderson ToveStora Tuna OK31:36
2695Jansson Haverstad MarenNTNUI36:42
3761Tepla KarolinaOK Kamenice38:00
4436Nurmi KirsiIFK Göteborg38:06
5476Bjorklund AmiliaSävedalens AIK38:34
6735Mjosund KatjaOC Hölmölä40:39
7498Neumann KrystalJärla Orientering41:44
8438Bostrom MatleenaIFK Lidingö SOK42:30
9672Stevens Victorianebstone44:17
10139Saarimaki HeiniAngelniemen Ankkuri44:59
11500Johansson FilippaJönköpings OK45:07
12762Prochazkova MarieOK Kamenice45:47
13576Hammarstrom KajsaLinköpings Orienteringsklubb45:49
14442Tervo SusannaIFK Lidingö SOK45:49
15860Slusarczyk KatarzynaOK! SPORT47:19
16211Gil Brotons EstherCEColivenc48:35
17513Skoog SannaKils OK49:05
18757Hlubuckova KristynaOK Kamenice49:36
191233Polzer CarinaSPORTUNION Klagenfurt52:32
201555Bergander CeciliaEksjö SOK52:45
21161Robinson EleonoreASUB Orientation59:02
22758Kulhava EliskaOK Kamenice63:17
23643Huang YichingMoxina OK125:44
 
764Pukite IritaOK KapaFehlst
909Nilsson Simkovics AnnaOLC WienerwaldN Ang
997Schweizer SalomeOLV BasellandN Ang
 
 
 
Women 21 Long (15)4,2 km 90 Hm15 P
PlStnrNameVereinZeit
1619Ojapalo AnnaLynx36:51
2861Wysocka MalwinaOK! SPORT40:28
3724Sandvold Christine TurterNydalens Skiklub40:38
4562Itkonen MariaLapin Veikot40:38
5780Lindstam UlrikaOK Linné40:44
6694Maalen-Johansen IngvildNTNUI40:51
7471Ramtvedt Ane NaessetIL Tyrving42:14
8935Joggi MarianneOLG Kölliken48:00
9992Burkart KäthiOLT SLOCH50:00
101257Nurmi EllaSunO / Vaasan Suunnistajat54:33
11646Sie Wan-JyunMoxina OK55:57
12886Hochstrasser LisaOL Regio Olten56:09
13237Bestel SandraClub orientation Loisirs Etrec56:43
14645Chuang PeichiMoxina OK59:40
151560Mesiarkinova KamilaMagnus Orienteering65:23
 
 
 
Women 21 Short (37)4,0 km 105 Hm17 P
PlStnrNameVereinZeit
1313Rosander CarinFinspångs SOK35:16
2354Lundgren CamillaGöteborg-Majorna OK38:07
3553Lax SaraKoovee38:39
41240Haugen Sigrid WanvikStjørdals-blink orientering40:20
5271Adolfsson AgnesEksjö SOK43:31
6278Bergander SaraEksjö SOK44:11
71127Engen LindaRaumar orientering44:23
8836Loechting CarolineOK Roslagen44:27
91088Pukite LauraOzons OK44:36
10352Vennerlund LindaGöteborg-Majorna OK46:05
11468Arntzen MariellIL Gneist46:13
12837Brolin LindaOK Roslagen47:24
131394Rickmeyer TinaUSV TU Dresden47:49
141093Znotina OlitaPlavinas49:39
15660Hechl IsabelNaturfreunde Kitzbühel51:57
16384Crettels LeslieHermathenae Orientation SPA52:02
171429Pamlitschka ChristinaWAT54:20
181564Gunnarsson HannaIK Hakarpspojkarna54:25
191278Derksen AntjeSV Bad Düben54:28
20485Dahlberg MalinIndividuals/No club55:06
211279Bäßler AnneSV Bad Düben56:42
221388Uhrová ZuzanaUniversitni Sportovni K. Praha58:18
23832Kvarnlöf OliviaOK Roslagen59:44
24929Hüsler NadiaOLG Galgenen60:09
251109Mulder StephanieRand Orienteering Club61:16
26310Ruuhiala SanniFIN-Hiisirasti62:02
271235Vakrõõm TaisSRD SK63:34
28644Sie Wan-RuMoxina OK74:52
29206Marion AmandineCA Rosé77:03
30605Kück KarinaLyngby OK84:03
31955Steinemann NicoleOLG Säuliamt91:19
32202Ballaman AurélieCA Rosé96:41
 
1121Austad StineRaumar orienteringFehlst
1313Markova MarinaTitan V.SaldaFehlst
599Neuwirth AnikaLK KOMPASS INNSBRUCK IMSTN Ang
924Zwiker ChristineOLG GalgenenN Ang
137Hodel EstellaANCON Ang
 
 
 
Women 35 (15)4,2 km 90 Hm15 P
PlStnrNameVereinZeit
11371Diethelm GabrielaULU`S REISEWELT36:26
21110Botha MicheleRand Orienteering Club38:44
3687Ankjell TorunNordreisa IL40:14
4769Zvinyte IngaOK Klajunas43:09
5333Persson HannaGöteborg-Majorna OK45:20
6686Rico CristinaNonStop Aventura54:04
7939Wittwer SilviaOLG Oberwil54:45
8165Novoa SilviaBadalona Orientació55:15
91377Wyss UrsulaULU`S REISEWELT55:55
10803Westbom CarolineOK Österåker56:38
11246Perez Ramos MaicaCLUB RIOJANO DE ORIENTACION82:56
121154Golubova IlanaSelijas mežs OSK143:15
 
768Adomaitiene IrinaOK KlajunasFehlst
1225Dareb AndreaSPORTUNION KlagenfurtFehlst
667Hernández García RaquelNavaleno-ON Ang
 
 
 
Women 40 (27)3,8 km 65 Hm18 P
PlStnrNameVereinZeit
1459Öhlund EvaIK Hakarpspojkarna35:32
2427Hördegårdh IdaIFK Göteborg37:15
3617Viskari TanjaLynx40:34
4572Madslien ValborgLillehammer orienteringsklubb40:38
51202Filipová IvanaSOOB Spartak Rychnov n Knežnou41:11
6841Thern KarinOK Skogshjortarna41:19
7330Clevnert Leire AnnicaGöteborg-Majorna OK43:39
8651Stamer EstherMTK Bad Harzburg45:33
9431Stjernlöf Marie-LouiseIFK Göteborg45:52
101349Gray MeredithUgly Gully Orienteers46:46
111334Ritzenthaler KristinTSV Jetzendorf47:21
12341Rosén LottaGöteborg-Majorna OK48:48
13208Campbell VictoriaCascade OC52:09
14995Bieri BettinaOLT SLOCH52:15
15729Sramkova IvaOB Rícany59:24
16753Januškeviciene AstaOK Fortuna62:52
17808Rokkjær Henriette KlosteOK PAN Aarhus62:58
18429Johansson JennyIFK Göteborg63:53
19491Basol PinarIstanbul OR Spor Kululubu69:16
20216Timmermans JulieCercle d'Orientation du Hainau84:21
21787Šoupová JanaOK Lokomotiva Plzen87:25
22166Vidal PilarBadalona Orientació88:27
23786Pechova IvaOK Lokomotiva Plzen98:54
24630Griffin ClareManchester and District O.C.115:49
25674Harison KristinNelson Orienteering Club124:16
261080Fredh LindaOrienteringsklubben Moss128:38
 
737Ikäheimonen TaruOC HölmöläN Ang
 
 
 
Women 45 (55)3,6 km 60 Hm18 P
PlStnrNameVereinZeit
1366Alvmyren IngelaHalmstad OK36:12
2683Eithun MaritNittedal Orientering37:13
3550Jensen Birgit ØkernKonnerud IL37:40
41005Von Gaza AnkeOLV Uslar40:53
5423Bogren MariaIF Hagen41:11
6396Roine VirpiHiidenkiertäjät41:22
71058Miailhe PascaleOPA Avignon42:03
8907Cejka KatiOLC SKOG FRIBOURG42:38
9609Lehto SallaLynx42:40
101583Gunnarsson HelenaIK Hakarpspojkarna43:14
111137Skram ToneRøyken orienteringslag43:16
12934Schoch KatrinOLG Hondrich44:23
131173Krogsgaard Heidi HingeSilkeborg OK44:30
14420Stomberg AnnaIF Hagen45:24
151003Drese EviOLV Uslar47:18
16534Eger KristinKongsberg O-lag47:55
17345Jodal MiaGöteborg-Majorna OK48:47
18242Villar IsabelleCLUB OR. STRASBOURG EUROPE49:06
19614Tilli VirpiLynx49:11
20112Östberg MonikaAlfta ÖSA OK49:32
211241Wanvik MetteStjørdals-blink orientering50:15
22205Godel AnneCA Rosé50:52
23911Odermatt UrsulaOLG Basel Oberwil52:39
24777Berggren AnnicaOK Kolmården53:38
25236Bestel FlorenceClub orientation Loisirs Etrec57:05
261180Poulsen Rikke LysemoseSilkeborg OK57:41
27155Aughuet LaurenceASUB Orientation58:40
28637Berrien IsabelleMarseille Course Orientation59:22
291117Austad Anne-GreteRaumar orientering59:52
301406Larsson CatarinaVästerås SOK59:55
31188Bastin FlorenceC.O.Liège61:12
321310Kunitskaya NataliaTitan61:15
331282Vogl KarinSV Mietraching61:18
34650Buchholz TanjaMTK Bad Harzburg61:23
351236Shved EllaSRD SK64:54
36110Bånga HelenaAlfta ÖSA OK66:33
37951Sieber MeieliOLG Pfäffikon66:51
38528Eiken Barbara WillkommKongsberg O-lag67:06
39160Vandorpe ValerieASUB Orientation67:48
401042De Grande AngeliqueOmega68:18
41357Dherve GwenaelleGuyancourt Orientation 7869:03
42663Wagner BirgitNaturfreunde Linz74:57
43482Von Kronhelm KarinOk Måsen75:09
44305Sonesson HelenaFalköpings AIK OK75:11
45462Grahn AnnaIK Uven77:41
461408Alvegran CamillaVästerås SOK78:19
471245Kraft Ingeborg GurineStjørdals-blink orientering93:13
48328Herreros Valiente AnaGODIH ALBACETE98:54
491209Unegg ChristineSPORTUNION Klagenfurt103:00
50152Revencu NicoleASUB Orientation106:52
 
818Skaug AnneOK PAN AarhusFehlst
321Osborn BeccyForth Valley OrienteersN Ang
732Egarter MichaelaOC FürstenfeldN Ang
1187Heyser-Ebbecke SilkeSkizunft Wiesbaden e. V.N Ang
1297Groeneveld MiettaThe Hague Orienteering RunnersN Ang
 
 
 
Women 50 (61)3,5 km 60 Hm15 P
PlStnrNameVereinZeit
1180Svensson CarinaBredaryds SOK31:19
21106Carlberg MarianneRånäs OK37:36
31087Bruvere IvetaOzons OK38:13
41263Koskivaara EijaSuunnistusmatkat38:32
51247Alexandersson IngridStora Tuna OK38:55
61145Haavardsholm MaritSandnes IL - Rogaland39:01
7555Jungåker LottaKorsnäs IF OK40:18
8504Pettersson EvaKarlskrona SOK40:37
9126Livdane DainaAlnis42:31
10125Bodin AnneAlmby IK43:29
11501Johansson AnnaJönköpings OK43:32
121300Wenk SusanneThurgorienta45:25
131375Humbel RuthULU`S REISEWELT45:27
14894Staff VanjaOL Toten-Troll45:29
151261Lassila PaiviSuunnistusmatkat45:32
16517Krogh Marianne LyngeKolding Orienterings Klub46:01
17146Aasheim ToveAskøy Orienteringslag46:15
181113Partanen TuulaRasti-Hyry48:25
19171Gaski MargreteBardu IL49:06
201201Maag IbenSøllerød OK50:19
21443Perneby ChristinaIFK Lidingö SOK53:38
22525Hetlevik ElisabethKongsberg O-lag55:52
231136Syversen IdaRøyken orienteringslag56:04
24342Hogedal AnnikaGöteborg-Majorna OK57:28
25835Kvarnlöf MariaOK Roslagen57:41
261275Myllys LeenaSuunnistusmatkat57:45
27510Vercaeren HildeKempische Orientatielopers57:52
28224Nys GenevièveCercle d'Orientation du Hainau59:11
29853Rasmussen LoneOK SNAB60:15
30253Wack Isabelleco colmar60:44
31225Delitte BénédicteCercle d'Orientation du Hainau61:23
32634Andersson HelenaMarkbygdens OK61:42
331328Sundelin GiselaTry IL62:02
341287Ansorge SilkeSV Robotron Dresden63:10
35250Makovicka Véroniqueco colmar63:47
36299Pyymäki PirjoEspoon Suunta64:09
37744Göbel HeikeOC München64:19
38273Bergander CarinaEksjö SOK65:56
39195Renard FrançoiseC.O.Liège67:30
40918Büttiker IreneOLG Chur68:33
41114Östberg MaritaAlfta ÖSA OK70:06
42285Olsson KerstinEslövs friluftsklubb71:12
431194Šimková HanaSOB Olomouc71:42
441358Wetzstein ClaudiaULU`S REISEWELT72:28
451322De Meyer BettyTROL Belgium75:08
46255Ravenel Véroniqueco colmar77:57
47149Servais CorinneASUB Bruxelles78:30
48793Knudsen SusanneOK MELFAR82:50
49998Schweizer BarbaraOLV Baselland83:36
50455Hertin AnnaIK Hakarpspojkarna86:39
51418Holmberg EwaIF Hagen90:15
52770Jansson Järpling AnnOK Klemmingen97:15
531199Møller KirstenSøllerød OK101:50
54319Goddard DawnForth Valley Orienteers120:28
551304Schaltegger MargritThurgorienta693:23
 
824Sørensen AnniOK PAN AarhusFehlst
472Fuller SalmeIllawarra KareelahAufg
897Jungo Marie-Anneol.biel.seelandN Ang
900Hufnagel IngridOLA TSV DeggendorfN Ang
371Järvinen TuijaHämeenlinnan TarmoN Ang
972Van De Riet DunjaOLifantN Ang
 
 
 
Women 55 (48)3,5 km 40 Hm17 P
PlStnrNameVereinZeit
11149Ramtvedt Anne ElisabethSarpsborg OL38:29
2922Kohler KäthiOLG Dachsen41:36
31348Bayburina DilyaUfa-united42:34
4606Kottonen AnnariittaLynx43:39
51423Olivestam AgnetaVimmerby Orienteringsklubb44:34
6986Husner LilyOLK WIGGERTAL46:00
7889Ravnan IngridOL Toten-Troll47:54
8399Sani TuulaHollolan Urheilijat -4648:47
91428Pamlitschka HertaWAT48:58
101389Lange VeronikaUSC Magdeburg49:39
11898Egger Keller Barbaraol.biel.seeland50:15
12280Henriksson MonicaEksjö SOK50:30
131385Daniel EditULU`S REISEWELT50:49
141186Zvaigzne MuditeSKIO Latvia51:12
151125Engen IdaRaumar orientering51:32
16993Wyss AndreaOLT SLOCH54:31
17977Lüscher SusanneStora Tuna OK54:33
181255Nurmi MarittaSunO / Vaasan Suunnistajat55:57
191336Sulavuori EijaTurun Metsänkävijät57:39
20176Andersson MariaBredaryds SOK57:47
211157Lukševica DaceSelijas mežs OSK58:57
221112Jurvakainen TuijaRasti-Hyry60:22
23350Gedin GunillaGöteborg-Majorna OK61:30
24235Garriga Sala AnnaClub Orientació Berguedà63:34
25919Corrodi HeidyOLG Dachsen65:15
26883Kogler MartinaOL Kufstein66:03
27309Aarikka-Ruuhiala PäiviFIN-Hiisirasti67:18
28558Friestad Liv Bente HKristiansand OK67:20
29866Balcarova EvaOK99 Hradec Králové68:53
30789Hammarström PirkkoOk Måsen69:49
31158Duyck AnASUB Orientation71:04
321139Syversen EvaRøyken orienteringslag71:43
33814Kejser MariannOK PAN Aarhus74:17
341002Schultze AndreaOLV Landshut74:25
351260Hirvonen EevaSuunnistusmatkat75:26
36159Govaerts BernadetteASUB Orientation76:12
371251Kalliany SusanneSU Schöckl Orienteering76:15
3815923Blach TinaKOK76:37
39300Elfving MepaEspoon Suunta77:46
401592Ulfstedt IngridJärfälla OK98:47
41134Choprix NoëlleAltair CO115:36
42234Parera Suriñach NievesClub Orientació Berguedà117:00
 
337Edvardsen AnnieGöteborg-Majorna OKFehlst
1183Fekiacová MáriaŠK VAZKA BratislavaFehlst
314Halvarsson MariaFjärås AIKN Ang
372Lehto-Linna ArjaHämeenlinnan TarmoN Ang
376Yli-Eerola IrjaHämeenlinnan TarmoN Ang
343Westberg Eva-LottaGöteborg-Majorna OKN Ang
 
 
 
Women 60 (27) Ann. Teilstr.: 147-1782,6 km 90 Hm9 P
PlStnrNameVereinZeit
11268Lonka HennariikkaSuunnistusmatkat24:11
21135Svanberg BjørgRøyken orienteringslag26:20
31192Leakey DianeSLOW Luxembourg26:59
4864Behounova JirinaOK99 Hradec Králové28:10
5915Hofer MargrithOLG Breitsee29:23
61067Murer AgatheOR Pergine30:25
7567Haverstad HelgaLierbygda o-lag30:46
81191Roach MaggieSLOW Luxembourg31:58
9281Henriksson GunEksjö SOK32:13
10140Saarimäki HelenaAngelniemen Ankkuri34:01
11959Marti RitaOLG Skandia34:20
121301Vreni GublerThurgorienta35:05
13670Stevens Suenebstone35:45
141433Freemantle MargiYarra Valley Orienteering Club36:02
151078Knapp ElisabethOrienteering Klosterneuburg36:06
16953Plüss BrigittaOLG Rymenzburg36:11
17144Christoffersen MayAsker Skiklubb36:39
18213Prudhoe JuliaCentral Coast Orienteers36:56
191317Colombi AnnaTout Azimut Fameck40:47
201150Bode VeronikaSC Melle 0341:14
21175Holmgren AgnetaBergnäsets AIK41:37
221100Ojapalo AnneliRajamäen Rykmentti O42:24
231143Rennu HelleSaku OK47:47
241063Hoffer SandraOR Pergine49:25
251159Stagite DaceSelijas mežs OSK49:52
 
636Barnier MireilleMarseille Course OrientationN Ang
1172Zolberga DainaSelijas mežs OSKN Ang
 
 
 
Women 65 (25)1,9 km 60 Hm8 P
PlStnrNameVereinZeit
1967Nussbaum MariettaOLG Suhr29:40
21293Gipsle InaraThames Valley OC31:08
3495Lundmark AnneJärfälla OK31:24
41359Luder MariaULU`S REISEWELT31:33
51089Rusanova ElenaPARUS33:18
6827Kanste HelenaOK Raseborg36:07
7944Krummenacher MonikaOLG Oberwil37:49
8692Vliegen ElisabethNSV AMEL37:54
9581Eder HelgaLK KOMPASS INNSBRUCK IMST38:46
10941Schlup DorisOLG Oberwil40:13
111419Lecoyer AnnickVERVINS ORIENTATION41:35
12198Séba-Poncelet AgnèsC.O.Liège43:19
13882Leumann HertaOL Amriswil43:39
141363Zingg RosmarieULU`S REISEWELT43:54
15557Roeling MonicaKOVZ44:00
16874Meier MonikaOL Amriswil45:53
17678Karpinski JudithNew England OC47:33
18950Rahm BeaOLG Pfäffikon47:40
191384Fritschy FranziskaULU`S REISEWELT48:14
201327Wallin BirgittaTrosabygdens OK52:24
21720Karlsson Marie-LouiceNybro OK67:39
 
380Turku KaijaHelsingin Suunnistajat/OgeliFehlst
1290Nurminen EijaTampereen PyrintoFehlst
325Eggli MargritFuersten OK EttingenAufg
1208Hofer ElsbethSPOBON Ang
 
 
 
Women 70 (13)1,9 km 60 Hm8 P
PlStnrNameVereinZeit
11340Birgitt MichelTV Jahn Wolfsburg38:49
2231Blasco NicoleCLUB ATHLETIQUE DE CONDAT39:49
31369Brand EdithULU`S REISEWELT40:28
41060Chiettini Maria CristinaOR Mezzocorona41:03
5666Elfi WagnerNaturfreunde Linz45:11
6932Mulder LizOLG Goldau55:52
71380Haldemann MargritULU`S REISEWELT62:20
8382Rennotte ManonHermathenae Orientation SPA64:23
91399Kotlova LudmylaValeri Team72:27
101606Rass LislLK KOMPASS INNSBRUCK IMST85:58
 
988Bieri RuthOLT SLOCHN Ang
163Deffense MoniqueASUB OrientationN Ang
1379Braun CristineULU`S REISEWELTN Ang
 
 
 
Women 75 (5)1,7 km 45 Hm9 P
PlStnrNameVereinZeit
1506Lemnitzer ErikaKaulsdorfer OLV Berlin35:50
2405Roder UlrikeHSV Ried im Innkreis36:36
3961Huggler EricaOLG Stäfa39:18
41266Mylly AiraSuunnistusmatkat41:41
51372Gübeli VroniULU`S REISEWELT58:27
 
 
 
Open Short (64) Ann. Teilstr.: 149-1782,2 km 95 Hm7 P
PlStnrNameVereinZeit
11039Hillen TimOmega20:11
2516Gulheim Bjørn SverreKolbotn & Skimt OL20:36
3447Nilsson MartinIFK Mora OK20:53
4779Saeger SamanthaOK Linné20:56
51625Müller ChristophOLG Rymenzburg23:51
61041Kesselaers AnOmega25:09
7565Sølberg Kristin LøhreLeik IL25:16
8564Sølberg Ole GunnarLeik IL25:28
9448Albinsson AnnaIFK Mora OK25:46
10297Hakulinen LauraEspoon Suunta25:58
11270Demeter ZsoltDiósgyori Tájfutó Club26:39
12276Lundblad JoelEksjö SOK26:54
13727Winsents PålNydalens Skiklub27:24
141246Magnusson FilipStora Tuna OK27:36
15987Husner AntonOLK WIGGERTAL27:40
16122Bodin LinnéaAlmby IK28:26
17940Krummenacher KurtOLG Oberwil28:47
18653Buchholz SvenMTK Bad Harzburg29:31
19521Pussak MarenKölner OL-Team29:54
20301Jylhä SirpaEspoon Suunta31:48
21807Nilsson LenaOK Österåker32:00
22475Hakulinen PaulaIndividuals/No club32:06
231414Hakulinen TuijaVehkalahden Veikot32:54
2416184Käding KirstenKaulsdorfer OLV Berlin33:13
25445Albinsson EmmaIFK Mora OK33:39
26192Frère IsabelleC.O.Liège33:40
27115Sandberg Bengt-OlofAlfta ÖSA OK34:33
28197Séba VirginieC.O.Liège34:49
29530Langeggen IreneKongsberg O-lag35:42
301318Discher IsabelleTout Azimut Fameck35:55
31507Boeck ThomasKaulsdorfer OLV Berlin36:30
32945Schlup FranzOLG Oberwil36:47
331344Wassenius MarianneUddevalla Orienteringsklubb37:13
34791Hedström MarieOk Måsen38:32
35508Boeck UteKaulsdorfer OLV Berlin39:25
36930Ilg KurtOLG Galgenen40:03
371621Bergander SusanneEksjö SOK41:08
3816204Fransson Anne-MarieVasaby OK41:26
39542Loeken Mona DalegardKongsberg O-lag41:27
40742Vogl FranziskaOC München43:35
411354Ballif ChantalULU`S REISEWELT44:06
421633Frederiksen Helle M.Ballerup OK44:48
43132Frost TonjeAlta Orienteringslag48:20
441046Kesselaers PaulOmega48:25
451622Gille LenaOK Roslagen49:17
46415Carlsson-Tell LenaIF Hagen50:06
471632Kvarnlöf PatrikOK Roslagen51:01
481623Prazeller LisaLK KOMPASS INNSBRUCK IMST52:42
491048Feys LieveOmega53:11
501055Cox ClaraOmega58:27
511366Friedrich Marie JeanneULU`S REISEWELT62:37
521631Schorlemmer TorbenBallerup OK62:54
53411Kellner ClaudiaHSV Wiener Neustadt78:01
 
869Bach HelleOK-djursFehlst
1430Stangl ErnstWATAufg
745Schröder BerndOC MünchenAufg
120Lund Frode HalvorÅlgård OrienteringN Ang
938Stucki ElisabethOLG OberwilN Ang
168Helweg JanniBallerup OKN Ang
1431Cox AngelaWaterford OrienteersN Ang
624Mingaleev RuslanMagnitN Ang
1617Thurner ElisaIndividuals/No clubN Ang
968Büchli KurtOLG SuhrN Ang
249Baguerey Catherineco colmarN Ang
 
 
 
Open Long (14)4,3 km 100 Hm16 P
PlStnrNameVereinZeit
1563Rissanen JaakkoLapin Veikot41:21
21647Johansson KajsaJönköpings OK47:33
3480Hakulinen TeemuIndividuals/No club49:03
416504Narin KarolinaIFK Göteborg49:22
51286Heidrich ElisabethSV Robotron Dresden50:02
6983Pel CelineOLK WIGGERTAL62:28
7407Wolf MarkusHSV Ried im Innkreis113:21
81640Obsieger AlexaIndividuals/No club118:03
916544Barbier GeorgesASUB Bruxelles128:57
 
108Östberg MärithAlfta ÖSA OKFehlst
AK16434Marc + PeterIndividuals/No club78:40
148Nilsen AnneÅs-NMBU OrienteringN Ang
515Bjørkelo KnutKolbotn & Skimt OLN Ang
464Grahn JohanIK UvenN Ang
 
 
 
Beginners (44)1,1 km 40 Hm7 P
PlStnrNameVereinZeit
11007Von Gaza EmilOLV Uslar10:19
21658Robinson AdeleASUB Bruxelles10:48
31669Samek DavidUniversitni Sportovni K. Praha11:03
41676Essunger GustavSjövalla FK11:34
516743David + LukasLK KOMPASS INNSBRUCK IMST11:42
61672Hördegardn EliseIFK Göteborg12:16
7812Rokkjær Mattias KlostergOK PAN Aarhus12:16
8200Piron CéliaC.O.Liège12:44
9549Hågård Hans Mathias ØkeKonnerud IL14:05
10494Basol DenizIstanbul OR Spor Kululubu14:14
111059Vialard LounaOPA Avignon14:57
121228Memmer Anna LeaSPORTUNION Klagenfurt15:05
131220Mack ValentinaSPORTUNION Klagenfurt15:08
1416754Greminger HelenULU`S REISEWELT17:04
151670Löchting ElisabethOK Roslagen17:13
161221Memmer LilianSPORTUNION Klagenfurt17:40
17119Lund Therese AlisaÅlgård Orientering18:56
18815Rokkjær Emil KlostergaarOK PAN Aarhus19:10
19404Haider AnnaHSV Ried im Innkreis19:10
201222Unegg CorneliaSPORTUNION Klagenfurt19:12
21493Basol KuzeyIstanbul OR Spor Kululubu20:01
221118Bjørnstad TinaRaumar orientering20:15
231667Stjernlöf ArturIFK Göteborg20:56
24269Demeterné Dózsa ViktóriaDiósgyori Tájfutó Club21:00
251212Memmer KonstantinSPORTUNION Klagenfurt23:05
26118Lund Veronica SunisaÅlgård Orientering23:19
2716594Nagl HannaLK KOMPASS INNSBRUCK IMST23:51
281673Campbell PeterCascade OC24:05
291262Vainio RiittaSuunnistusmatkat24:15
3016623Mühlbacher EliasNF Steiermark24:40
311668Stjernlöf EdvinIFK Göteborg26:05
32547Hågård Julie ØkernKonnerud IL26:19
331227Lachin MarilenaSPORTUNION Klagenfurt28:19
34196Séba MauriceC.O.Liège30:28
3516756Schaltegger MichaelThurgorienta30:38
36981Lenherr ThereseOLK Rafzerfeld32:03
37641White JaneMole Valley OC34:26
381663Brisebois AuroreCercle d'Orientation du Hainau36:12
 
16632Vangaza RobinOLV UslarFehlst
809Jensen Andrea Kejser DaOK PAN AarhusN Ang
741Mjosund RasmusOC HölmöläN Ang
734Ikäheimonen SagaOC HölmöläN Ang
736Ikäheimonen FrejaOC HölmöläN Ang
719Karlsson KennethNybro OKN Ang